Der Jugendvorstand


Auf diesen Seiten findet ihr die Mitglieder des Jugendvorstands des VfB Schloß Holte. Die Auflistung ist untergliedert in die Punkte Jugendleitung und Beisitzer. Bei Fragen und Anregungen dürfen die aufgelisteten Jugendvorstandsmitglieder selbstverständlich kontaktiert werden.

Jugendleitung

 

Jugendleiter

Dirk Zimmer

Tel.: 0174 / 16 80 502 (Handy)
Tel.: 05207 / 95 52 77 (Festnetz)
E-Mail: Dirk888@t-online.de

2. Jugendleiter

Nick Friedrich

Tel.: 0160 / 98 07 75 40 (Handy)
Tel.: 05207 / 88 64 61 (Festnetz)
E-Mail: nick_friedrich@web.de

 

 

Jugendkoordinator

Oliver Schneider

Tel.: 0160 / 99 12 89 26 (Handy)
Tel.: 05207 / 62 80 (Festnetz)
E-Mail: oliverschneider-vfbsh@gmx.de

 

Beisitzer

 

Organisation

Thomas Schmidt

Tel.: 0160 / 76 47 152 (Handy)
Tel.: 05205 / 70 845 (Festnetz)
E-Mail: tschmidt@vfbschlossholte.de

Organisation

Bernd Mayer

Tel.: 0173 / 84 48 156 (Handy)
Tel.: 05207 / 64 73 (Festnetz)
E-Mail: bmayer@vfbschlossholte.de

Organisation

Thorsten Theek

Tel.: 0179 / 54 71 034 (Handy)
Tel.: 05207 / 92 65 40 (Festnetz)
E-Mail: ttheek@web.de

 

 

Organisation

Jens Stapke

Tel.: 05207 / 88 053 (Festnetz)
E-Mail: jstapke@vfbschlossholte.de

Organisation

Nicola Lakämper

Tel.: 05207 / 55 65 (Festnetz)
E-Mail: nlakaemper@vfbschlossholte.de

Fahrkoordination

Einkauf

Dietmar Ottenstroer

Tel.: 0176 / 90 71 84 60(Handy)
Tel.: 05207 / 87 129 (Festnetz)
E-Mail: dottenstroer@vfbschlossholte.de