A-Jugend

Kader

Hinten von links: Lars Pfeiffer, Co Trainer Max Schramm, Leon Plischke, Erik Horstmann, Freddy Mayer, Jannis Kuschner, Cedic Nolte, Elwin Ayradini, Heinz Hörster (Trainer)
Vorne von links: Maurice Bauer, Leon Ocevies, Liam Cornes, Mattheo Pieper, Felix Braunschweig, Septhim Hajdini, Keno Klippenstein, Alex Altbürger
Es fehlen: Paul Fuchs, Hendrik Evers, Silas Stapke, Joschua Brink

Trainer

Heinz Hörster

0172 / 9412855

hoersterbande@web.de

Maxi Schramm

0151 / 21857195

Trainingszeiten

Montag         

19.15 - 20.45 Uhr

Mittwoch       

19.15 - 20.45 Uhr




B1-Jugend

Kader

Hinten von links: Elion Berisha, Nick Sommerfeld, Marlon Lakämper, Caner Kaya, Nils Ullmann, Björn Mayer, Mert Gökcen

Mitte von links: Sven Pfeiffer (Co-Trainer), Niklas Pähler, Maximilian Seppendorf, Francesco Gebel, Jan Korpjuhn, Marcel Friske (Trainer)

Vorne von links: Livio Lee Forgione, Luca Ackermann, Dustin Viereck, Niclas Hammer, Maximilian Großeschallau, Daniel Abeov, Maximilian Rings  

Trainer

Marcel Friske (B-Lizenz)

0151 / 65144194

Friske94@gmx.de

Trainingszeiten

Dienstag

17.45 - 19.30 Uhr

Donnerstag

19.00 - 20.30 Uhr



B2-Jugend

Kader

Hinten von links: Hazir Hasani (Trainer), Taner, Hüseyn, Max, Jerome, Ajdino, Raphael, Maurice, Batuhan, Milo, Leon

Vorne von links: Moritz, Umut, Mert, Pascal, Jesse, Fabian

Trainer

Hazir Hasani

0176 / 58895347

Trainingszeiten

Dienstag

18.30 - 20.00 Uhr

Donnerstag

17.30 - 19.00 Uhr



C-Jugend

Kader

Hintere Reihe von links: Aravin Arvlchelvan, Lukas Schröter, Max Bökenkamp, Selim Celekkaya, Roni Zend Koyun
Mittlere Reihe von links: Mikail Tokay, Maximilian Salewski, Per Vincent Sielhorst, Osman Tolga Arslan, Calvin Gehrke
Vordere Reihe von links: Noah Bökamp, Ben Soesmann, Elijah Hellmich, Jaaron Stengele, Kay Potente, Pascal Vogt

Es fehlen: Tim Masjosthusman, Murat Kücük, Cuma Yildiz, Blend Ahmad

Trainer

Stephan Bethge

0151 / 16012631

s.bethge@kreis-lippe.de

Ramiz Vrankaj

0177 / 2450512

Trainingszeiten

Montag

17.00 - 19.00 Uhr

Donnerstag

17.45 - 19.15 Uhr



D1-Jugend

Kader

Hinten von links: Nick Friedrich (Trainer), Elias, Lennert, Joel, Mete Kaan, Samet, Ben, Niklas A, Trainer Christoph Musiol (Trainer), Luca Z,
Vorne von links: Fynn, Johannes, Felix, Niklas M., Luca G., Fabian, Lukas

Es fehlen: Merle, Kevin Sciagow (Trainer)

Trainer

Nick Friedrich (C-Lizenz)

0173 / 9392378

nick_friedrich@web.de

Christoph Musiol

0176 / 70300213

31.chris@gmx.de

Trainingszeiten

Mittwoch

17:30 - 19:00 Uhr

Freitag

16:00 - 17:30 Uhr



D2-Jugend

Kader

Hintere Reihe von links: Daniel Plail (Trainer), Robin Friedrich (Trainer), Dirk Keil (Trainer), Marcel Kölbel (Trainer), Dieter Krupicka (Trainer)

Mittlere Reihe von links: Bogdan, Sami, Enrico, Jayden, Silas 

Untere Reihe von links: Jason, Benet, Kelvin, Darwin, Miguel

Trainer

Dieter Krupicka

0151 / 21096712

krupicka@floetmann-immobilien.de

Robin Friedrich

0151 / 26662087

nick_friedrich@web.de

Trainingszeiten

Mittwoch

17.30 - 19.00 Uhr

Freitag

17.30 - 19.00 Uhr



E1-Jugend

Kader

Hinten von links: Gökhan (Trainer), Sebo (Trainer), Achim (Trainer)
Mitte von links: Justin, Nico, Tiago, Sinan, Laurin, Julian
Vorne von links: Jannis, Diego, Magnus, Lukas, Danny, Jan-Mika, Luca

Es fehlen: Jaden, Jonathan

Trainer

Achim Höner

0176 / 21101699

info@hpcnc.de

Sebastian Goldbeck

0151 / 12743405

sebo-vfb@nicseb.de

Trainingszeiten

Montag       

17.30 - 19.00 Uhr

Freitag        

17.30 - 19.00 Uhr



E2-Jugend

Kader

Hinten von links : Nehat Dogani (Trainer), Joel, Arion, Iylias, Ahmed, Iven, Lenny
Vorne von links :
Ferris, Fabi, Daniel, Hanna, Basti, Arti

Trainer

Sebastian Meiertokrax

0176 / 30367177

sebastianmeiertokrax@gmail.com

Dieter Obermeier

0151 / 54628558

Trainingszeiten

Mittwoch

17.00 - 18.30 Uhr

Freitag

17.00 - 18.30 Uhr



E3-Jugend

Kader

Hinten von links: Mirko Schön (Trainer) , Mario Meneghini (Trainer)

Mitte von links: Ilyas, Lew, Julian, Luis, Fabio, Muhammed
Vorne von links: Mahmoud, Bastian, Jano Jonas, Max, Ben, Tom Henry
Es fehlen: Till, Joshua, Trainer David

Trainer

Mirko Schön   

0151 / 70839454

 

Trainingszeiten

Dienstag

17.00 - 18.30 Uhr

Freitag

17.00 - 18.30 Uhr



E4-Jugend

Kader

Hinten von links: Thorsten Theek (Trainer)

Mitte von links: Maximilian, Mika, Levent, Ben Nicolas, Max, Laurens, Tristan, Michelle Wiegel (Co-Trainerin)

Vorne von links: Artjom, Kirill, Joshua, Florian, Toni, Luca, Duloufan

Trainer

Thorsten Theek (C-Lizenz)

0179 / 5471034

theek_vfb_sh@theek-shs.de

Michelle Wiegel

0176 / 70010396

mitcheey312@gmail.com

Trainingszeiten

Dienstag

17.00 - 18.30 Uhr

Freitag

17.00 - 18.30 Uhr



F1-Junioren

Kader

Hinten von links: Silas (Trainer), Alex (Trainer), Henrik (Trainer)

Mitte von links: Lian, Jermaine, Etienne, Silas, Christina, Nikita, Philipp

Vorne von links: Maxim, Oguz, Leon, Jonas, Ben, Ilija

Trainer

Alex Klan

0172 / 9703291

a.klan@gmx.de

Henrik Ewers und Silas Stapke

Trainingszeiten

Montag

17.00 - 18.30 Uhr

Freitag

16.00 - 17.30 Uhr



F2-Junioren

Kader

Hinten von links: Viktor Wulf (Trainer), Elias Jugan (Trainer), Axel  Buchwald (Trainer)
Mitte von links: Amelie, Ismet, Dennis, Devrim, Tony, Justin, Loughlin
Vorne von links: Yannis, Mete Kaan, Bela, Kent, Almedin, Leon, Finn

Trainer

Viktor Wulf

0175 / 5671989

Vitjokw@googlemail.com

Axel Buchwald

0171 / 8256561

akkibuch@gmx.de

Trainingszeiten

Montag

16.30 - 18.00 Uhr

Mittwoch

16.30 - 18.00 Uhr



G Jugend

Kader

Hinten von links: Björn Mayer (Trainer), Martin Uphoff (Trainer)
Mitte von links: Niklas, Fynn, Jason, Philipp, Darian, Tobias, Emir, Len Yarno, Connor, Tim, Henrik
Vorne von links (sitzend): Fynn, Lionel, Arnes, Tom, Leo, Kerem, Lucio, Nick

Trainer

Martin Uphoff

0176 / 44429057

Björn Mayer

Trainingszeiten

Montag

16.45 - 18.00 Uhr

Mittwoch

16.45 - 18.00 Uhr